Приветствую Вас Гость!
Четверг, 12.12.2019, 20:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Меню сайта

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Электронный журнал

Электронные дневники

Наша почта

shkola101@obrazovanie.perm.ru

Поиск по сайту

Полезные ссылки

























Главная » 2019 » Апрель » 9 » День здоровья
11:36
День здоровья

08.04 в 101 школе прошел традиционный День здоровья. Все ученики 101 школы приняли участие в спортивных мероприятиях:

Сдача норм ГТО

Игровые спортивно-творческие станции

А также узнали что-то новое для себя из социальных видеороликов

Итак, подведем итоги сдачи норм ГТО, где отличился каждый спортсмен.

Упражнение на гибкость (наклон вперед) 5 классы

1 место – Антипьева Лиза, 5 а (21 см.)

Баланкова Юля, 5 б (21 см.)

Стерхов Валерий, 5 г (12 см.)

2 место – Соколов Илья, 5 в, Маляев Андрей, 5 г (10 см.)

3 место - Антипьева Алина, 5 а (19 см.)

9-11 классы

1 место – Борисова Ирина, 10 б (22 см.), Ракитский Кирилл, 11 кл.

2 место – Политова Ирина, 9 в (20см.),

Коряковцев Денис, 10 а

3 место – Шеримбек Анжелика, 10 б (19 см.), Дулов Василий, 11 кл.

6 класс

1 место – Одинцова Юля, 6 в (15), Богданович Егор, 6 б (12)

2 место - Плотникова Даша, 6 б (13)

3 место – Валуева Ева, 6 в (12,5)

7 класс

1 место – Соколова Полина, 7 б (20)

2 место – Чуйкова Диана, 7 а (19)

3 место – Виллер Дарина, 7 б (17)

8 класс

1 место – Ковина Ксения, 8 б (20)

2 место – Тесленок Настя, 8 б, Богданова Диана, 8 в (18)

Пресс за 1 мин.

5 класс

1 место – Ежов Артем, 5 в (93), Титова Полина, 5 г (60),

2 место – Окунев Вадим, 5 г (68), Баталова Надя, 5 г (52)

3 место – Виноградов Федя, 5 б (56), Домрачев Егор, 5 г (56), Панкратова Даша, 5 г (50)

6 класс

1 место – Злобина Виоала, 6 г (67), Петров Денис, 6 в (77)

2 место – Поскина Вика, 6 г, Татаринова Арина, 6 г (58), Ковалев Арсений, 6 в (72)

3 место – Карапетян Эдуард, 6 г, Ершов Кирилл, 6 г (53)

7 класс

1 место – Галкин Никита, 7 г (59), Сергеева Дарья, 7 г (50)

2 место – Мамадалиев Шах, 7 г (54), Назарова Диана, 7 г (47)

3 место - Микитенко Влад, 7 г (53)

9-11 класс

1 место – Коряковцев Денис, 10 а (64), Садыкова Алина, 9 а (67)

2 место – Вершинин Михаил, 9 б (58), Нечаева Полина, 11 кл. (60)

3 место – Бузмаков Кирилл, 10 а (56), Савинская Алена, 9 г (44)

8 класс

1 место – Плотников Вячеслав, 8 б (57)

2 место – Алижанов Азат, 8 г (48)

3 место – Тарасенко Никита, 8 в (43)

 

Подтягивание

9-11 классы

1 место – Коряковцев Денис, 10 а (23), Садыкова Алина, 9 а (21)

2 место – Дулов Василий, 11 кл. (21), Борисова Ирина, 10 б, К;ирьянова Диана, 9 а (20)

3 место – Купавский Андрей, 11 кл. (20)

5 классы

1 место – Ежов Артем, 5 в, Санников Ярик, 5  б (11), Усынина Жанна, 5 а (33)

2 место – Ющенко Диана, 5а (31)

3 место – Ламарева Диана, 5 а (25), Меньшиков Тимогфей, 5 г, Домрачев Егор, 5 г (10)

6 классы

1 место – Петров Денис, 6 в (12), Валуева Ева, 6 в (9)

2 место – Федотов Вова, Дроздов Демид, 6 б (8), Латыпов Салават, 6 г (8), Злобина Виолетта, 6 г (8)

7 классы

1 место – Галкин Никита, 7 г (12)

2 место – Дима, 7 г (11)

3 место – Томилин Эдуард, 7 б (10)

8 классы

1 место – Тарасенко Никита, 8 в (8)

2 место – Садыев Захар, 8 в (5)

 

Прыжки в длину с места

5 классы

1 место – Ежов Артем, 5 в (210), Ющенко Диана, 5 а (174)

2 место – Булычев Артем, 5 г, Меньшиков Тимофей, 5 г (190), Антипьева Алина, 5 а, Баланкова Юля, 5 б (170)

6 классы

1 место – Богданович Егор, 6 б (200), Вепрева Саша, 6 б (170)

2 место – Попонин Никита, 6 б (184), Рудина Дарья, 6 б (159)

3 место – Трутнев Вова, 6 г (182), Кустова Алина, 6 в (157)

7 классы

1 место – Васев Олег, 7 г (204), Виллер Дарина, 7 б, (190)

2 место – Мптрофанов Кирилл, 7 б (202),  Кириллова Настя, Соколова Полина, 7 б (166),

3 место – Корляков Данил, 7 б (190), Мамадалиев Шах, 7 г

8  классы

1 место – Алижанов Азат, 8 г (210), Богданова Диана, 8 в (170)

2 место – Ширинкин Андрей, 8 б (203), Наумова Анна, 8 б (167)

3 место – Тарасенко Никита, 8 в (202), Чайникова Марина, 8 б (153)

9 – 11 классы

1 место – Караганов Иван, 9 а (240), Гладкова Ксения, 11 кл. (220)

2 место – Щуплецов Роман, 9 а (238), Петухова Настя, Лыткина Валерия, 11 кл., (190)

3 место – Бузмаков Кирилл, 10 а (235)

 

Сгибание и разгибание рук в упоре

5 классы

1 место – Быстров Олег, 5 г (66), Токранова Настя, 5 г (50)

2 место – Домрачев Егор, 5 г (53), Антипьева, 5 а, (45)

3 место – Носков Артем , 5 б (45), Ющенко Диана, 5 а (40)

6 классы

1 место – Ширинкин Никита, 6 б (60)

2 место – Тебеньков Женя, 6 б (48)

3 место – Петров Денис, 6 в (47)

7 классы

1 место – Дима, 7 г (46), Домрачева Лолита, 7 г (20)

2 место – Мамадалиев Шах, 7 г (37), Соколова Полина, 7 б (19)

3 место – Новокшонов Денис, 7 г (32), Сергеева Дарья, 7 г (17)

8 классы

1 место – Алижанов Азат, 8 г (45)

2 место – Хисамутдинов Ренат, 8 б (40)

3 место – Тарасенко Никита, 8 в (30)

9  -  11 классы

1 место – Агаев Кирилл, 9 а (130)

2 место – Васильев Иван, 9 б (81)

3 место – Караганов Иван, 9 а (60)

 

 

 

 

Просмотров: 93 | Добавил: StudiyaSV | Рейтинг: 0.0/0