Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 12:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ЭПОС

Электронные дневники

Архив новостей

Наша почта

shkola101@permedu.online

Поиск по сайту

Полезные ссылки




























Главная » 2018 » Октябрь » 10 » История моего успеха
14:19
История моего успеха

«В жизни нет большего удовольствия, чем удовольствие от преодоления трудностей на пути к успеху».

Самюэль Джонсон

 

Успех-это достижение поставленной цели в задуманном деле, положительный результат проделанной работы.

В современном мире достаточно много людей, которые считают себя успешными. Кто-то видит успех в деньгах, кто-то во взаимоотношениях с семьей, а кто-то просто находит успех в любой «мелочи». Существует огромное множество вариантов успеха, но у каждого человека оно свое.

У меня тоже есть своя история успеха, которая особенна по-своему. Она началась еще в начальной школе. С детства я была очень активным, любопытным ребенком. Поэтому выбор школы, в которой я буду обучаться, сразу пал на МАОУ «СОШ № 101». Моя школа очень славится общественной деятельностью, различными внеурочными мероприятиями, всем тем, что меня очень завлекало. С самого первого года обучения я принимала активное участие в жизни класса, участвовала в различных мероприятиях школьного уровня, что не могло не доставлять мне удовольствия. Затем, когда я перешла в 6 класс, в нашей школе набирали группу ребят на занятия «Школа лидера», где обучали настоящим лидерским качествам, а далее, работе в роли вожатого. И я, без всякого сомнения, решила попробовать себя в роли настоящего лидера. Время летит незаметно. В 7 классе я уже первый раз опробовала себя в роли вожатого, что мне очень понравилось, и я была уверена, что никогда не брошу это дело. В этом же году меня посвятили во Всероссийскую общественную организацию «ДИМСИ». Еще через год я стала волонтером, начала ездить на различные форумы и слеты, уже в роли добровольца. А в 10 классе, поборов свой страх и неуверенность, я стала лидером школьного самоуправления, а именно - президентом школы. Сказать, что я была горда собой, ничего не сказать, ведь я стремилась к этому целых 3 года. Затем мне выпала возможность съездить на 4 краевой форум «Голос каждого ребенка должен быть услышан», который проходил на базе ребячьего лагеря «Новое поколение». Форум проводился в 2 дня, что очень удобно. Во-первых, ненадолго окунаешься в детство, а именно, как будто приехал отдыхать в детский лагерь. Во-вторых, это огромный опыт, новые знакомства и обсуждение серьезных вопросов. Ну а сейчас я ученица 11 класс и моим главным достижением является то, что в этом году я стала лауреатом Премии Главы города Перми в номинации «Социальная деятельность».

Теперь я точно уверена, что все в нашей жизни возможно. Если чего-то очень захотеть, то можно достичь любой поставленной цели. Для меня успех-это преодоление трудности, вера в саму себя, ну и конечно, результат. Я горжусь тем, что у меня есть своя история успеха!

Просмотров: 847 | Добавил: StudiyaSV | Рейтинг: 5.0/1