Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ЭПОС

Электронные дневники

Архив новостей

Наша почта

shkola101@permedu.online

Поиск по сайту

Полезные ссылки



























Главная » 2017 » Май » 12 » Итоги конкурса Золотой ключ
15:59
Итоги конкурса Золотой ключ

5 мая 2017 в нашей школе состоялась традиционная церемония вручения премий по итогам года "Золотой ключ". Его ведущие - директор школы № 101 Лялина Е.Л. и очаровательный первоклассник Максим обратили внимание школьного сообщества на успехи школы 101 в этом учебном году. Каждый ученик, защищавший честь школы на разных мероприятиях, заслуживал победы в своей номинации. Но только лучшие были выбраны победителями. 
I. номинация «Путь к Олимпу знаний». 
В этой номинации представлены призеры и победители предметных конкурсов, олимпиад. Победителем стала Крылосова Елизавета, ученица 11 «А» класса. 
II. Номинация «Пытливый ум». 
В номинации представлены призеры и победители Научно-практических конференций самые любознательные исследователи 101 школы. Победителем стала Лазукова Анастасия, ученица 8 «Б» класса. 
III. Номинация «Сила и гармония». 
В ней награждаются спортсмены школы – призеры и победители районных, городских, краевых и Российских соревнований. Ульданов Данил и Жгилева Елизавета, ученики 11 "А" , стали победителями этой номинации. 
IV. Номинация «Служители искусства» 
Дети – участники творческих конкурсов. Победителем стал ученик 7 "Д" класса Медведенко Даниил.
V. Номинация «Золотая указка». 
В ней представлены педагоги- участники и призеры профессиональных конкурсов и проектов. Директор школы Лялина Е.Л. и заместители директора по воспитательной работе Владыкина О.В. и Шехирева М.С. стали победителями в этой номинации. 
VI. Номинация «Будущее России». 
В ней представлены члены Совета Старшеклассников «Мыс Доброй надежды» - инициаторы школьного самоуправления, волонтеры, лидеры, активисты. Пчелякова Вера, ученица 11 «А» класс, стала победителем. 
VII. В номинации «Содружество» родительские комитеты классов, участвующие в учебно-воспитательном процессе. В этой номинации победил родительский комитет 5 «В» класса. 
VIII. В номинации «Супер класс» представлены классные коллективы школы с высокими учебными показателями и с насыщенной вне учебной деятельностью. Супер классом стал 7 «Б». 
IX. Номинация «Друзья школы» -небезразличные люди, способные прийти на помощь в любую минуту. 
Человеком года стала президент школы, занимающая активную школьную позицию, комиссар 21 сборов, член совета старшеклассников и всеобщий друг - Пчелякова Вера. Номинанты и победители получили удивительные подарки с символикой школы. 
«Спасибо всем большое за этот праздник талантов, — сказала в заключение церемонии Екатерина Леонидовна. — Пусть каждый знает, что «школа № 101» звучит гордо!».

Просмотров: 1281 | Добавил: StudiyaSV | Рейтинг: 0.0/0