Приветствую Вас Гость!
Четверг, 06.10.2022, 06:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Календарь

«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ЭПОС

Электронные дневники

Наша почта

shkola101@permedu.online

Поиск по сайту

Полезные ссылки

























Главная » 2022 » Март » 28 » Итоги муниципальной научно-практическая конференция "Шаги в науку"
12:39
Итоги муниципальной научно-практическая конференция "Шаги в науку"

На 14 секциях были представлены исследовательские и проектные работы. Возраст участников конференции с 6 лет до 18!
Ребята представляли актуальные, интересные, творческие работы.

Секция 1
Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений
1 место- Козьминых Полина
2место- Худяков Михаил
3место-Галкина Ирина
Среди обучающихся 1классов:
1место-Соловьева Полина
2место -Шакирова София
Секция 2
Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений
1место-Красносельских Яна
2место-Порядин Матвей
Среди обучающихся 1классов
1место-Плотникова Анастасия
2место- Жукова Мария
Секция 3
1место- Поденщиков Лев
2место- Путилова Маргарита
3место- Латухова Екатерина
Секция 4
1место- Немыкина Виктория
2место- Каменщикова Лея
3место-Ванчугова Мария
Секция 5
1место- Новикова Елизавета
2место- Мартынов Павел
3место- Приказчикова Валерия
Секция 6
1место-Красносеоьских Степан
2место- Васильева Вера
3место- Плотников Дмитрий
Секция 7
1место-Рудаков Демьян
2место- Меньшикова Маргарита
3 место- Жигалин Артём
Секция 8
1место- Мазунин Степан
2место- Старцева Надежда
3место- Пономарёва Ирина
Секция 9
1место-Катаев Лев
1место- Каширский Артём
2место - Меркулова Вера
3место- Мелехин Ярослав
Секция 10
1место: Турбина Дарья
2место Бураков Александр
3 место: группа Перевалова Александра, Нефёдов Денис, Отинова Ксения.
3место Шувалова Александра, Путилова Екатерина, Корнилова Кристина, Темиршева Софья, Дунаева Гуляева
Секция 11 (исследовательские работы)
1место - Елик София, Галимова Дарья
2место - Орлова Яна
3место- Налетова Яна
Секция 11 (проектные работы)
1место-Маркова Виктория
2место-Дмитриев Вячеслав
Секция 12
1место- Малых Юлия
1место-Шилова Светлана
2место-Подъянова Анна
3место-Паншина София
Секция 13
1место-Сливницина Мария
1место -Иванова Анастасия
2место- Микитенко Владислав
3место-Николаев Дмитрий
Секция 14
1место -Шатова Полина
2место- Стерхова Кристина
3место- Артишевская Софья
Поздравляем победителей, призёров, участков!

Просмотров: 109 | Добавил: StudiyaSV | Рейтинг: 0.0/0