Приветствую Вас Гость!
Четверг, 12.12.2019, 21:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Меню сайта

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Электронный журнал

Электронные дневники

Наша почта

shkola101@obrazovanie.perm.ru

Поиск по сайту

Полезные ссылки

























Главная » 2015 » Март » 23 » Первые итоги Фестиваля «Дни Воинской Славы»
10:32
Первые итоги Фестиваля «Дни Воинской Славы»

19- 20 марта 2015 года прошли районные Викторины «Награды Сынов Отечества»

Команда 7-8 классов МАОУ «СОШ № 101» г. Перми в составе: Гирина Елена, 8 «б» кл.,  Кашин Евгений, 8 «б» кл.,  Смиирнов Иван, 8 «в» кл.,  Фистин Игорь, 8 «б» кл., Крохалева Ксения, 8 «б» кл., Захаров Павел, 8 «в» кл. под руководством Турбиной В.В. заняла 5 место.

Команда 5-6 классов МАОУ «СОШ № 101» г. Перми в составе: Меньшикова София, 6 «б» кл., Дурновцева В., 6 «б» кл., Пчелякова Д., 6 «б кл., Плоскина Татьяна, 6 «б» кл., Легкова Юлия, 6 «б» кл., Лазукова Анастасия, 6 «б» кл. под руководством Мельниковой Е.Ю.  заняла 4 место.

Команда 3-4 классов МАОУ «СОШ № 101» г. Перми в составе: Мочалов Данила, 4 «а» кл., Самарцева Юлия, 4 «а» кл., Горожанкин Иван, 4 «г» кл., Тетерев Данил, 4 «в» кл., Хисамутдинов Ренат, 4 «б» кл. под руководством Мельниковой И.А.  заняла 7 место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1-2 классов МАОУ «СОШ № 101» г. Перми в составе: Семенов Тимофей, 2 «б» кл., Самохвалова Злата, 2 «б» кл., Попонин Михаил, 2 «б» кл., Тебеньков Евгений, 2 «б» кл., Фомина Полина, 2 «б» кл. под руководством Оника Л.Н.  заняла 3 место.

21 марта 2015 прошел Турнир «Уральский Характер» в рамках Фестиваля «Дни Воинской Славы», его итоги:

В параллели 1-х классов

1 место – 1 «г» кл.,

2 место – 1 «в» кл.,

3 место – 1 «б» кл.

В личном зачете

  1. место – Виноградов Ф., 1 «б» кл. (10 раз)
  2. место – Маляев А., 1 «г» кл., (5 раз)
  3. место – Попков П., 1 «г» кл., Гараев А., 1 «г» кл., Сагиров А., 1 «в» кл. (4 раза)

В параллели 2-х классов

1 место – 2 «в» кл.,

2 место – 2 «а» кл.,

3 место – 2 «б» кл.

В личном зачете

  1. место – Петров Д., 2 «в» кл. (13 раз)
  2. место – Симаков К., 2 «в» кл. (7 раз)
  3. место – Еров И., 2 «в» кл. (6 раз)

В параллели 3-х классов

1 место – 3 «а» кл.,

2 место – 3 «в» кл.,

3 место – 3 «д» кл.

В личном зачете

  1. место – Санин А., 3 «а» кл. (16 раз)
  2. место – Филимонов М., 3 «а» кл. (12 раз)
  3. место – Максимовских Л., 3 «а» кл. (10 раз)

В параллели 4-х классов

1 место – 4 «б» кл.,

2 место – 4 «а» кл.,

3 место – 4 «в» кл.

В личном зачете

  1. место – Селиванов О., 4 «г» кл. (8 раз),  Кирьянов М., 4 «б» кл. (8 раз)
  2. место – Алижанов А., 4 «г» кл. (7 раз)
  3. место – Десятков А., 4 «б» кл. (6 раз)

В параллели 5-х классов

1 место – 5 «в» кл.,

2 место – 5 «б» кл.,

3 место – 5 «г» кл.

В личном зачете

  1. место – Хряшко Д., Хряшко Д., 5 «г» кл. (11 раз)
  2. место – Зайцев Н., 5 «в» кл., Оборин В., 5 «д» кл. (9 раз)
  3. место – Печенкин Ж., 5 «в» кл. (8 раз)

В параллели 6-х классов

1 место – 6 «г» кл.,

2 место – 6 «а» кл.,

3-4 место – 6 «б» кл. и 6 «в» кл.

В личном зачете

  1. место – Югов Д., 6 «г» кл. (15 раз)
  2. место – Коростелев Д., 6 «в» кл. (11 раз)
  3. место – Горелкин Д., 6 «г» кл. (10 раз)

В параллели 7-х классов

1 место – 7 «а» кл.,

2 место – 7 «в» кл.,

3 место – 7 «б» кл.

В личном зачете

  1. место – Сторожев И., 7 «а» кл., Сараев А, 7 «а» кл. (13 раз)
  2. место – Кривов К, 7 «в» кл., Казыгашев В., 7 «а» кл., Федоров М., 7 «в» кл. (11 раз)
  3. место – Пушкарев В., 7 «а» кл., Груздев М., 7 «б» кл. (10 раз)

 

В параллели 8-х классов

1 место – 8 «а» кл.,

2 место – 8 «в» кл.,

3 место – 8 «г» кл.

В личном зачете

1   место – Гончаренко Д., 8 «а» кл., Шадрин П., 8 «в» кл. (12 раз)

2   место – Плисс В., 8 «в» кл., Ярусов П., 8 «а» кл., Зубов Н, 8 «а» кл. (11 раз)

3   место – Боталов К., 8 «а» кл., Обметкин Д., 8 «а» кл. (10 раз)

 

В параллели 9-х классов

1 место – 9 «а» кл.,

  1. место – 9 «в» кл.,

3 место – 9 «б» кл.

 

В личном зачете

1   место – Арутюнян Ф., 9 «г» кл. (17 раз)

2   место – Васильев А., 9 «в» кл. (15 раз)

3   место – Задорин Г., 9 «а» кл., Цуцкарев А., 9 «в» кл. (13 раз)

 

В параллели 10-11 классов

1 место – 11 кл.,

2 место –  10  кл.,

В личном зачете

1   место – Садыев А., 11 кл. (27 раз)

2   место – Зотов В., 10 кл. (20 раз)

3   место – Иванов В., 10 кл., Цветков Д., 11 кл. (15 раз)

Результаты Турнира Самый сильный:

ФИО

класс

Очки

Садыев Артем

11 класс

145

Зотов Владимир

10 класс

114

Ярусов Павел

8 «а»

112

Зубов Никита

8 «а»

102

Цветков Денис

11 класс

96

Арутюнян Феликс

9 «г»

88

Гончаренко Даниил

8 «а»

81

Югов Дмитрий

6 «г»

76

Иванов Валера

10 класс

75

Мазунин Владимир

9 «г»

75

Подкин Роман

11 класс

73

Шадрин Павел

8 «в»

73

Боталов Константин

8 «а»

72

Зубарь Слава

9 «г»

69

Симанов Михаил

5 класс

57

Сайтаков Рифан

10 класс

56

Обметкин Денис

8 «а»

45

Романов Кирилл

11 класс

44

Хряшко Даниил

5 «г»

39

Хряшко Денис

5 «г»

30

 

Просмотров: 557 | Добавил: StudiyaSV | Рейтинг: 5.0/1