Приветствую Вас Гость!
Четверг, 03.12.2020, 12:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Календарь

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ЭПОС

Электронные дневники

Наша почта

shkola101@obrazovanie.perm.ru

Поиск по сайту

Полезные ссылки














Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Русский силомер
09:32
Русский силомер

В рамках спортивно-патриотического фестиваля «Дни воинской славы России» в МАОУ «СОШ № 101» г. Перми прошли спортивные соревнования «Русский силомер».

Задачи этих соревнований:

Подготовка юношей к службе в армии и защите Отечества.

Повышение уровня физической подготовки учащихся.

Подготовка к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне».

В Русском силомере приняли участие мальчики и юноши с 1 по 10 класс.

Участники соревновались в 5 возрастных категориях: 1-2 класс, 3-4 класс, 5-6 класс, 7-8 класс, 9-10 класс.

Выполняли 2 упражнения на перекладине за 1 мин.

Итоги «Русского силомера»

1-2 классы                                    

1 место – 2 б (29,8 б)              

2 место – 2 г (28,1 б)                 

3 место – 2 а (27,7 б)               

4 место – 2 в (23,4 б)

5 место – 2 д (22, 3 б)

6 место – 1 а (20,3 б)

7 место – 1 г (17,3 б)

8 место – 1 б (12,3 б)

9 место – 1 в (12 б)

В личном зачете                

1 место – Скрипцов В. 2 д (60 б)

2 место – Злобин С. 2 д (56 б)

3 место – Абдрашидов Л. 2 г, Швецов М. 2 д (54 б)

3-4 классы

1 место – 3 а (26,5 б)

2 место – 4 б (24, 5 б)

3 место – 4 в (23,9 б)

4 место – 4 а (23,8 б)

5 место – 3 г (23,5 б)

6 место – 4 г (21,3 б)

7 место – 3 в (13,7 б)

В личном зачете

1 место – Выймов Я. 4 б (73 б)

2 место –Полыгалов Д. 4 а (69 б)

3 место – Калинин М. 4 а (66 б)

5-6 классы

1 место – 6 д (39,3 б)

2 место – 6 а (37,7 б)

3 место – 5 б (32,5 б)

4 место – 6 в (31,1 б)

5 место – 5 а (26,9 б)

6 место – 5 в (26,2 б)

7 место – 6 г (22,8 б)

8 место – 6 б (19,6 б)

9 место – 5 д (19,4 б)

10 место – 5 г (18,2 б)

В личном зачете

1 место – Шушмаркин Д. 6 в (105 б)

2 место – Макуруша А. 6 г (93 б)

3 место – Земцов А 6 д (81 б)

7-8 классы

1 место – 7 в (60,2 б)

2 место – 7 г (60,0 б)

3 место – 7 б (51,5 б)

4 место – 8 в (39,7 б)

5 место – 8 г (38,5 б)

6 место – 7 д (37,1 б)

7 место – 7 а (36,8 б)

8 место – 8 а (34,3 б)

9 место – 8 б (23,5 б)

В личном зачете

1 место – Балакин И. 7 в (205 б)

2 место – Меньшиков Т. 7 г (179 б)

3 место – Юнушкин Я. 7 б, Быстров О. 7 г (140 б)

9-11 классы                            

1 место – 10 а                                   

2 место – 9 г               

3 место – 9  а

4 место – 10 б

5 место – 9 в

6 место – 9 б

 В личном зачете

1 место – Мамадалиев Ш. 9 г, Вежнин Е. 10б (192 б) 

2 место – Сердюков М. 10 а (190 б) 

3 место – Филимонов М. 9 а (174 б)

4 место – Черезов А. 9 кл. (165 б)                  

Просмотров: 16 | Добавил: StudiyaSV | Рейтинг: 0.0/0