Приветствую Вас Гость!
Четверг, 12.12.2019, 21:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Меню сайта

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Электронный журнал

Электронные дневники

Наша почта

shkola101@obrazovanie.perm.ru

Поиск по сайту

Полезные ссылки

























Главная » 2015 » Март » 19 » Списки по отрядам Школа Актива 2015
21:33
Списки по отрядам Школа Актива 2015

1 отряд

(информация для командиров)

ЗАВТРА(20.03) ПОСЛЕДНИЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!! ИЩИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВРУЧАЙТЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ!

Школа № 24!!!!!!

1а каб.№15 10.45- 13.45 Душкина Екатерина Артуровна

1б каб. №19 Кандакова Светлана Александровна

1в каб. №15 с 8.00 до 10.30 Грудинина Софья Евгеньевна

1г каб. № 19 с 8.00 до 10.30 Кылосова Людмила Александровна

1д ШКОЛА 101! С 8.00 до 11.00

  1. Бабиков Арсений 1в
  2. Матвеева Карина 1в
  3. Котова Лера 1в
  4. Ковязина Даша 1б
  5. Полегошко Саша 1б
  6. Тарутин Артем 1б
  7. Максимова Маргарита 1б
  8. Баланкова Юля 1б
  9. Лобастов Кирилл 1д+
  10. Парамонов Саша1д+
  11. Бусыгина Ольга1д+
  12. Яровой Яша 1д +

 

2 отряд

(информация для командиров)

ЗАВТРА(20.03) ПОСЛЕДНИЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!! ИЩИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВРУЧАЙТЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ!

Школа № 24!!!!!!

2а Евдокимова Елена Борисовна каб. № 19 с 14.00 до 18.00

2б Оника Людмила Николаевна каб. № 26 с 14.00 до 18.00

2в Рухллядева Марина Ивановна каб. № 35 с 13.00 до 17.10

2 г Поносова Ольга Евгеньевна ФАВОРИТ с 8.00 до 13.10

  1. Злобина  Виктория 2г +
  2. Злобина  Виолетта 2г +
  3. Сергеев Ярослав 2г+
  4. Боброва Александра 2г серт
  5. Збаравский Олег 2а серт
  6. Висков Денис 2а серт
  7. Рухлядева Ксения 2а серт
  8. Рябихина Кира 2а серт
  9. Белоусова Елизавета 2а серт
  10. Итальяно Кьяра  2а+
  11. Задорожный Данил 2в серт
  12. Ефремов Иван 2в серт
  13. Джумабаева Наргиз 2в серт
  14. Ознобишин Виталий 2в серт
  15. Петров Денис 2в серт
  16. Драздов Демид  2 б
  17. Самохвалова Злата 2 б
  18. Богомягков Артем  2б
  19. Семенов Тимофей 2б
  20. Вепрева Саша 2б
  21. Поскина Вика 2г +

3 отряд

(информация для командиров)

ЗАВТРА(20.03) ПОСЛЕДНИЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!! ИЩИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВРУЧАЙТЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ!

Школа № 24!!!!!!

3а Душкина Екатерина Артуровна каб.№15 14.00-18.00

3б Филатова Людмила Евгеньевна каб. № 14 13.00-17.10

3в Зиновьева Ольга Алексеевна каб. №10 13.00-17.10

3г Мусихина Людмила Николаевна № 16 14.00-18.00

3д Поносова Ольга Евгеньевна  ФАВОРИТ13.00-17.10

 

  1. Бусыгина Екатерина 3д+
  2. Янкин Данил 3д+
  3. Дурбажева Виктория  3б+
  4. Корляков Данил 3б+
  5. Митрофанов Кирилл 3б+
  6. Плотников Ярослав 3б+
  7. Корзникова Катя 3б
  8. Болотов Артем  3в серт
  9.  Емельянов Владимир 3в+
  10.  Турбасова Софья 3в+
  11. Шатова Полина 3в+
  12. Артишевская Софья 3в+
  13. Потапова Василиса 3в
  14.  Заранков Семен  3а серт
  15. Шилова Света 3а                                
  16. Березина Кристина зг
  17. Усова Снежана 3г
  1. Нашенкин Игорь 3г

 

4 отряд

(информация для командиров)

ЗАВТРА(20.03) ПОСЛЕДНИЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!! ИЩИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВРУЧАЙТЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ!

Школа № 24!!!!!!

4а Мельникова Ирина Анатольевна каб. 9 с 13.00-17.10

4б Гришина Роза Ахатовна каб. № 33 с 14.00-18.00

4в Бердышева Наталья Юрьевна каб. № 23 с 14.00-18.00

4г Шарипова Елена Юрьевна каб. № 34 с 13.00-17.10

 

  1. Исмонова Алсу 4г+
  2. Юрченко Данил 4г+
  3. Файзерахманова Яна 4г+
  4. Братчиков Паша 4в+
  5. Уточкин Андрей 4в+
  6. Мехоношина Аня 4в+
  7. Соровякова Соня 4в+
  8. Грицко Ольга 4б+
  9. Куделич Виолла 4б+
  10. Геворкян Дарья 4б+
  11. Чайникова Мария 4б+
  12. Кирьянов Матвей 4б+
  13. Поносов Александр 4б (150)
  14. Наумова Ксения  4а серт
  15. Токарева Виктория 4а серт
  16. Габова Мария 4а +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 отряд

(информация для командиров)

ЗАВТРА(20.03) ПОСЛЕДНИЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!! ИЩИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВРУЧАЙТЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ!

 

  1. Политова 5в +
  2. Ванюков 5в +
  3. Крапивина 5в
  4. Тиунова Настя 8г +
  5. Игонина Катя 8г +
  6. Власова Мария 6г +
  7. Веселкова Ирина 6 г +
  8. Плетнев 8в +
  9. Суслова Саша 6а
  10. Евдокимова Мария 6а+
  11. Ожгибисов 7а
  12. Трубина 7а +
  13. Назарова Света 6б +
  14. Нефедова Настя 6б+

 

 

6 отряд

(информация для командиров)

ЗАВТРА(20.03) ПОСЛЕДНИЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!! ИЩИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВРУЧАЙТЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ!

 

  1. Аверина 5в +
  2. Ельцов 5в +
  3. Байгулова 5в
  4. Пирожников 5в
  5. Шиповалова Настя 9а +
  6. Морозова Стефания 6а +
  7. Новиков Дмитрий 6а
  8. Лазукова Настя 6б+
  9. Поскина Таня 6б +
  10. Пчелякова Дарья 6б +
  11. Рубаницкий 7а +
  12. Егорова 7а +
  13. Одинцев 5в +
  14. Суханов 5в

 

Просмотров: 525 | Добавил: StudiyaSV | Рейтинг: 0.0/0